Психология

У вас вопросы задают за деньги? Или оплата после помощи? - вопрос №1408911

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вопросы бесплатно, профессиональные ответы за деньги )

    март 14, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Вы можете бесплатно задать вопрос и получить на него ответы экспертов. Но надо понимать, что сам ответ, только начало решения проблемы и тогда надо уже определиться или работать над решением проблемы самостоятельно или же обратиться к психологу на сайте, который Вам по душе и договориться о платной консультации, где все уже разберется более детально. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 14, 2015 г.