Эзотерика

Решено

хочу заказать талисманы.Сауле 09.02.1965.12:30.Казахстан - вопрос №1408918

Вопрос задан анонимно март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр

    363-й в

    пишите в чат какие нужны

    март 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно сделать талисманы на определенные сферы жизни, а можно на общее благополучие. Для того, чтобы точно вам что-то сказать, нужно конкретно знать для чего вам талисман нужен
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответе экспертов

    март 14, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Обращайтесь — помогу Вам.

    март 16, 2015 г.
  • На любую тему, с объяснением, что как и почему.

    март 16, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! могу предложить талисман на основе Дальневосточных Рун. Обращайтесь.

    март 16, 2015 г.

    Владимир

    514-й в

    Делаю звериные обереги и ювелирные талисманы. Всегда под человека. Можете посмотреть по звериным оберегам на ютубе

    март 27, 2015 г.