Медицина

Здравствуйте! Скажите, если несколько лет назад человек стоял уже на учете у нарколога, с профилактического учета снялся! Переехал в другой город,... - вопрос №1408972

зарегистрирован на новом месте уже три года и в больнице на освидетельствовани тест полоска показала наличие наркотика морфин, на какое наблюдение поставят человека?

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Поскольку сейчас в работе у Минздрава — новые правила диспансеризации, то я бы не рискнул делать сейчас какие-то заявления, поскольку сегодняшние действующие правила могут резко измениться. В проекте буквально ВСЕ имеет название — диспансерное наблюдение, включая одноразовое потребление наркотика.

    март 14, 2015 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Вас не этот вопрос должен волновать… Не этот, а то, что у этого человека хроническое, прогрессирующее, смертельное!!! заболевание. Если его не лечить, он может умереть… А лечить — это не детокс в клинике. Это длительный процесс реабилитации. Давайте проконсультирую вас, что делать!!! Вы же не хотите умирать?

    март 20, 2015 г.