Эзотерика

Прошу, кто действительно может увидеть ситуацию, скажите, что у него в мыслях на счет меня? Мы будем в итоге вместе, что именно он хочет..? Роман-6.10.1992 Юлия-13.05.1995 - вопрос №1408999

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Роман не бедный молодой человек, к Юлие с какими — то воспоминаниями и с желанием создать семью. Юлю интерисуе материальная сторона. Брака не будет, т.к должен он был быть искусственным путем. Вскоре будет поленый крах отношений. Удачи!!!

    апрель 4, 2015 г.