Юриспруденция

Возможно ли продать 3/4 доли квартиры?2 из которых принадлежат несовершеннолетним детям, одна доля матери.Отец,которому принадлежит 1/ доли квартиры... - вопрос №1409001

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Сможете продать если у несовершеннолетних будет соответствующая иная жилплощадь. Впротивном случае орган опеки не даст разрешения на продажу.Удачи Вам!
    Если мой ответ был полезен для Вас, не забудьте проголосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!

    март 14, 2015 г.