Психология

здраствуйте! Скажите как расстаться с парнем с которым была 4 года. Очень все сложно и сложно уйти от него. Как его забыть? Заранее спасибо - вопрос №1409086

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Почему Вы решили расстаться с ним

    март 14, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Могу сказать КАК забыть, но чтобы Вы смогли забыть, это уже работа. Заходите, жду Вас.

    март 14, 2015 г.

    Безматерных Анна

    69-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!

    Забыть человека невозможно, но можно научиться жить без него.
    Пока мы не освобождаем пространство от старого, новому в нашей жизни нет места!
    Отпустив боль, вы освободите пространство для новой жизни. Нужно представить и объяснить себе, что же хорошего может появиться в жизни после расставания? Это могут быть, например,  новые знакомства, интересные занятия,  путешествия, хобби. Ведь известно, что любой кризис – это новая возможность.

    Лучше поверьте и проверьте, что лучший доктор – время. Отпустите ситуацию и дайте времени взять господство над ней. У вас обязательно получится пережить разлуку, полюбить вновь и стать по-настоящему счастливой!

    март 14, 2015 г.