Юриспруденция

приобрела телефон в мегафоновской компании вместе с сим картой,которая по истечении нескольких часов не работает,живу в ульяновской обл,на чеке... - вопрос №1409185

оказался номер вобще другого региона, в помощи отказывали несколько раз, присылали смс с номерами телефонов оператора моей области которые были платные, что делать?

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Обратитесь для начала письменной притензией, в офис мегафона, опишите ситуацию и просите письменного ответа в случае отказа в устранении причин. Далее можете обратиться в прокуратуру или в суд. Удачи Вам!

    март 14, 2015 г.