Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Вот какой вопрос:моя бабушка умерла,переписав при этом завещание на сестру моего отца.А перед этим завещание было написано на моего... - вопрос №1409221

отца.Кроме отца и его сестры, есть еще сестра и брат, но они хотят отдать наследство моему отцу.Смерть наступила месяц назад.Подскажите как нам наш порядок действия.В сельсовете говорят, что надо ждать 6 месяцев

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Здравствуйте.Вам нужно обратиться к нотариусу либо в сельсовет если он выполняет те же функции и написать заявление на открытие наследства. Нотариус определит очередность родственников, запросит документы на наследуемое имущество и ровно через 6 месяцев выдаст свидетельство о праве на наследство

    март 15, 2015 г.