Эзотерика

Не обманывает ли меня адвокат? - вопрос №1409244

У меня вот какая ситуация: Мне пришло письмо от адвоката другой страны, что он хочет меня представить в банк как единственную родственницу его погибшего клиента (у нас одинаковая фамилия), чтобы получить наследство, деньги не маленькие. У меня такой вопрос: не афера ли это, и не будет ли потом проблем у меня из-за этих денег? Сама сомневаюсь, и просто хочу знать точно. Заранее спасибо за ответ. Виктория 09 июля 1993 года

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!
    Это афера, даже и не сомневайтесь!
    Удачи

    март 15, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Это старый прием выманивания денег. Пишут такие письма и адвокаты, и священники, и генералы… Схема одна и та же. Не связывайтесь!
    Всего вам доброго!

    март 15, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваше недоверие оправдано. Идти на эту сделку не надо категорически.
    С уважением.