Эзотерика

будут ли у нас отношения с парнем которому я нравлюсь,но живет он далеко?и увидимся ли мы с ним?(Роман 21.05.94 и Алина 03.06.94) - вопрос №1409246

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина Лукаш

    364-й в Эзотерике

    Алина, сложные карты выпали. Не исключено, что Роман не тот, за кого себя выдает. Я бы посоветовала Вам проверить мои слова у другого эксперта (лучше платно), потому что что-то мне не нравится эта ситуация. Вы только не пугайтесь заранее, но если решитесь на встречу, то будьте внимательны. Проверьте его хорошенько. Данные паспортные возьмите и т.д.

    март 15, 2015 г.