Эзотерика

Решено

vip

скажите пожалуйста поменяю ли я работу елена 20,09,77 - вопрос №1409264

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Анастасия

    688-й в

    Здравствуйте! В ближайшие пол года я не вижу у Вас новой работы! С уважением Анастасия!

    март 15, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока стоите на месте… но уже скоро-в течении 1,5 месяца будет хорошая возможность сменить вашу работу на более спокойную и денежную, удачи вам и душевного тепла)

    март 15, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    У вас получится сменить работу ближе к осени, в лето начинайте усиленный поиск — будут вакансии.

    март 15, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    будет у вас шанс на смену примерно через 1,5- 2 месяца

    март 15, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы работа сохранится прежняя....

    Перемены возможны к концу лета, именно тогда сможете найти более удачную работу.
    Проблема в том что энергетически Вы сейчас не готовы к кардинальным переменам, поэтому лучше пока все оставить как есть, настраивая себя на будущие изменения....

    Удачи Вам!

    март 15, 2015 г.