Эзотерика

Решено

vip

владимир 24,11,79 когда я встречу свою судьбу и когда будут дети скажите пожалуйста - вопрос №1409270

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь с девушкой через общих знакомых, она будет значительно помладше вас. С ней будет семья и ребеночек.

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас по судьбе идет трое деток, возможно два брака… возможно за плечами есть опыт семейный жизни… свою судьбу встретите ближе к этой осени, младше вас будет на 5-6 лет девушка с русыми волосами и с серыми глазами… удачи вам и душевного спокойствия)

    март 15, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Через два года встретите свою судьбу, детей пока карты не показывают.

    март 15, 2015 г.
  • вас держит прошлое. вы сами не можете забыть какую то девушку и это мешает вам открыться для новых отношений. в подсознании что то вас тревожит оттого каналы закрываются для стабильного будущего.

    март 15, 2015 г.