Юриспруденция

Здравствуйте, во Владивостоке предусмотрены компенсационные выплаты для матерей-одиночек (с ребенком до 8 месяцев) за съем жилья по договору. Есть ли... - вопрос №1409370

она вообще? Если да, то каким законом (статьями) это регулируется? Спасибо.

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Никакими не регулируется. Понятия матерей одиночек в законодательстве РФ га федеральном уровне нет уже как 12 лет. Упразднив законодательное понятие законодатели упразднили и льготы. Некоторые регионы это понятие оставили сведя льготы к минимуму. К сожалению.

    март 29, 2015 г.