Эзотерика

Закрыт

vip

Скажите пожалуйста, вернется ли ко мне этот человек, что он чувствует по отношению ко мне? (Виталий, 3.04.1991). Марина (5.10.88) - вопрос №1409375

Мы расстались по его инициативе.

Дополнение автора от март 15, 2015 г., 08:27:43

Мы здороваемся, и он иногда наблюдает за мной, но в остальном избегает. Я надеялась, что удастся хотя бы просто наладить контакт.

Марина март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувств к Вам на данный момент он не испытывает и на его пути уже находится другая женщина, вы его не сможете заинтересовать если не устраните ту которая мешает вам…

    март 15, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    К сожалению карты возврата мужчины и отношений не видят. Не ваш он, поставьте точку в своей душе. У вас в начале следующего года появится мужчина для серьёзных отношений.Просто всему своё время.

    март 15, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сегодняшний день он возвращаться на планирует...

    Ему нужно оценить ваши отношения издалека, так сказать...
    Тогда он сможет в них увидеть не только то что ему не нравится но и позитив...
    А это уже будет шанс на возвращение....

    Удачи Вам!

    март 15, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Марина, этот пассажир сошел с вашего поезда.Он вам своим поведением ясно показывает что все, а у вас какие-то еще иллюзии.Предлагаю рассмотреть его отношение к вам более глубоко, при надобности обращайтесь.
    Мудрости вам!

    март 15, 2015 г.