Эзотерика

vip

Дата рожденя: 04/08/1988 Вопрос:Я посорилась с близкой подругой очень хочу помириться,но не знаю как и вообще помиримся или нет - вопрос №1409438

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вишегор

    269-й в

    Не торопитесь мирится, её обида должна утихнуть, а  для этого нужно время, постепенно сердце её оттает и будете общаться.

    март 15, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сделайте первый шаг, переступите через свою гордость, она оценит вашу искренность и раскаяние, не сразу, но помиритесь.

    март 20, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы помиритесь, но осадок останется у обоих. У Вашей подруги мысли постепенно перевести общение на уровень более приятельский нежели дружеский.

    март 20, 2015 г.