Эзотерика

Здравствуйте Растолкуйте мой сон, пожалуйста. "Приснилось, что я стою в пустом бассейне с кем-то. Этот человек начинает выливать из бутля воду в бассейн. Вода все льется и льется большим - вопрос №1409531

потоком, наполняя бассейн.Вместе с водой из бутля льются маленькие оранжевые рыбки. Они все одинаковые и их огромное множество (живые).Я стою в этом бассейне уже по пояс в воде, вода чистая и кишит этими маленькими оранжевыми рыбками — я чувствую их в воде своим телом."Спасибо.

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает, что вашу жизнь наполнит разными красками, интересами и радостями какой-то человек.
    Всего вам доброго!

    март 15, 2015 г.