Юриспруденция

Переоформление - вопрос №14097

Здравствуйте скажите пожалуйста Для переоформления доли в кооперативной кв.в г. Москва какие нужны документы и где их взять я знаю что человек собственник 1,3 от кооперативной кв. он хочет переоформить 1,6 часть тесть половину своей доли на меня. а документов у нас на это нет где можно восстановить и долго ли это все?! может ли этим (переоформлением) заниматься человек простопрописанный в этой квартире не имеющий доли?! Заранее благодарна!

сентябрь 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день То , что вы хотите совершить это спорная сложная сделка, т.к. происходит отчуждение доли от доли. Для начала нужно иметь свидетельство о праве собственности на долю, за тем необходимо заключить договор дарения, затем собрать необходимые документы, а их огромное количество, а затем зарегистрировать данную сделку в ФРС по г. Москве. Заниматься этим всем по закону может лицо у которого есть специальная доверенность на совершение конкретных юридических действий. В свою очередь у нас имеется опыт в проведении подобных сделок и мы готовы взяться за ваше непростое дело и помочь Вам в разрешении данной проблемы. По всем вопросам Вы можете обращаться по тел: 8-903-182-08-52, 769-41-02. Наш адрес: м. сокольники, ул. Бабаевская д. 6, корп. б, оф 307. С уважением Дмитрий Юрьевич

    сентябрь 29, 2009 г.