Эзотерика

vip

Дата рожденя: 19/06/1971 Вопрос:Мой вопрос связан с продажей кВ.Вот уже несколько месяцев ничего не двигается с места..... - вопрос №1409713

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана, Вам надо привлечь Ваших истинных союзников к продаже. Сейчас торопиться нельзя, потому что проблемы могут усугубиться. Ожидайте какое-то время, взвешивайте свои решения.

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) А какой именно у вас вопрос? Когда будет продажа? До июня сделка не просматривается.

    март 16, 2015 г.