Бизнес

Можно ли возле жилого дома открыть пейтбольный клуб? - вопрос №1409938

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Антонина!
    Жилой дом и придворовая территория, это частная собственность жильцов
    Поэтому придется идти во все квартиры и собирать подписи на разрешение
    Затем идти в  мерию, что бы дали разрешение на открытие
    Соответственно нужно открыть ИП или Ооо
    Проще такой клуб открыть на заброшеном предприятии, вдали от жилого фонда
    И обязательно до всех этих дел ,- сделайте бизнес просчет, сколько будет доход в день, сколько людей в день( как к вам добираться, будет ли душ, туалеты, раздевалка и т.д)
    Сколько расход в день на обслуживание бизнеса, сколько затрат на рекламу и.т.д
    Деньги любят счет
    Бизнес план, это основа, начало и все остальное

    Желаю вам успехов