Психология

Решено

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Скажи вот если то, к чему с стремлюсь не идет ко мне , то стоит ли дальше продолжать добиваться этого? - вопрос №1409965

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. А вы уверены в том, что это именно то, чего вы хотите? Что для вас имеет большее значение — то, что вы добьетесь результата, не смотря на трудности, или нежелание эти трудности преодолевать или страх перед ними? Здесь все дело в мотивации, т.е., насколько важно ЛИЧНО ДЛЯ ВАС то, к чему вы стремитесь!

    март 15, 2015 г.