Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно воспрепятствовать продаже доли в квартире одного из дольщиков? Подробно: брат наркоман, хочет продать свою долю в квартире. В квартире имеет долю - вопрос №1410092

несовершеннолетний. Лицо, которое хочет продать долю находится под следствием. Так же имеет условный срок. В связи с вышеперечисленным, может этот человек продать свою долю в квартире?

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Все, что вы перечислили не является препятствием для продажи доли в квартире. Единственная возможность, в судебном порядке ограничить брата в дееспособности, т.к. он болен наркоманией. В этом случае он не сможет заключать сделки с недвижимым имуществом без согласия опекуна которого ему назначат.