Эзотерика

Решено

vip

01.08.1970 Елена. Как пройдет год? Что будет на работе и в личной жизни? - вопрос №1410231

Вопрос задан анонимно март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Возможен успех в профессиональной сфере, но будьте начеку, кто-то рядом попытается это затормозить. В личной жизни вероятно появление нового знакомства.

    март 15, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    На работе повышение дохода, в личной жизни скоро знакомство с мужчиной.

    март 15, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    И на работе и в личной жизни будет стабильный рост всех показателей. Но медленный. Пока только хорошее ттт что бы не сглазить. )

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 15, 2015 г.