Эзотерика

vip

Здравствуйте! Приснился сон, я в свадебном платье, лица жениха не видела, мутный образ был. Учитывая тот момент, что даже нет парня, а уже выхожу замуж...как-то всё запутаннл - вопрос №1292702

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Сон указывает лишь на то что ваша Душа стремиться к замужеству.  возможно есть скрытые препятствия тому, это можно выявить при диагностике с фото на личной консультации

    декабрь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон вовсе не означает замужество… такой сон  говорит о том что у вас вскоре появятся новые знакомые… не спешите их переводить в ранг друзей…