Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как относится ко мне молодой человек Игорь 22.04.1985 - вопрос №1410239

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. для диагностики понадобится сеанс с данными обоих и фото. Только по его дате: в отношениях в прошлом и настоящем возможны негативные эмоции. В ближайшем будущем возможна  поездка, связанная с этими отношениями. В дальнейшем отношения- стабильные, хорошие.

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят о том, что рядом с Игорем есть другая. Подробнее можно сказать по фото. Пишите в чат.

    март 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не хорошо. Считает, что он пострадал от вас. Злится. Хочет на вас наехать, но боится негативной реакции.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 15, 2015 г.