Эзотерика

Здравствуйте моя дочь не может забеременеть я схожу с ума от всего происходящего что случилось в моей семье за последние время . Я без сильна уже... - вопрос №1410291

меня жизнь не интересует я устала от всего.что делать я не знаю.просто не знаю я вою день и ночь.

Вопрос задан анонимно март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас в вопросе даже не содержится данных что бы хоть как то минимально просмотреть в чем причина. Но по большому счету такие серьезные вопросы решаются все таки в чате в рамках платной консультации. У меня сейчас есть акция для тех кто хочет детей.

    март 15, 2015 г.