Технологии

Решено

Как востановить файлы с отфармотированого жёсткого диска предыдущей системы после переустановки ситемы и если все разделы предыдущей системы были - вопрос №2159039

удалены при установке? Возможно ли это?

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    12-й в

    попробовать можно, есть отличная утилита r-studio, но возможно вы уже затерли файлы которые вам необходимы. и лучше в этом деле обратиться к специалисту, если данные очень важны, т.к. каждое некорректное действие уменьшает шанс восстановления

    октябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Симанов

    4-й в

    Утилит море есть в принципе… пиши в чат — думаю сможем решить…

    октябрь 11, 2016 г.