Эзотерика

Я встречаюсь уже почти как 2 года с Дмитрием Кедриком. У нас довольно давно напряжённые отношения. Он слишком эмоциональный человек на многое реагирует не так как нужно. Тоесть с психическими - вопрос №1410292

расстройствами человек. Я очень из за него нервничаю почти каждый день но я люблю его и не могу уйти от него. Ему только 21 год а мне почти 20 лет. Пожалуйста скажите мне у меня с ним получиться долгая, спокойная и счастливая жизнь, это мой человек?

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не ваш человек. Он так и останется эмоционально неуравновешенным человеком и счастья вы с ним не построите.
    Выбирайте для жизни того, с кем вы найдёте взаимопонимание, в кем вы не будете нервничать. ВАШ мужчина будет вас беречь и уважать.
    С уважением.

    март 15, 2015 г.