Эзотерика

Доброго вечера всем! Меня зовут Наталья, 17.02.1976 г.Подскажите пожалуйста - приняла решение полностью сменить область своей работы и двигаюсь в этом направлении. Сейчас обучаюсь на... - вопрос №1410466

изображение из вопросакурсах.Воспитываю одна двоих деток и для меня важно, чтобы все получилось. Подскажите — как скоро я смогу найти работу по новой специальности и удачно ли все будет?

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    что то пока сентябрь… но Вы в правильном направлении. возможно всё будет раньше, запаситесь терпением.