Психология

Решено

В последнее время я стала замечать, что моя лучшая подруга "отдаляется" от меня. Это началось после того, как она начала общаться с нашей общей знакомой. Я пыталась поговорить с - вопрос №1410534

подругой, но в ответ слышу:" Не придумывай". Дружим мы 8 лет.

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Возможно вы действительно преувеличиваете. В развитии дружеских отношений бывают периоды спада и подъема активности общения. Если не происходило никак конфликтов между Ваши и Вашей подругой. то Ваши опасения напрасны

    март 15, 2015 г.
  • Заботьтесь о успехе. Все наладится. Любите жизнь. Обращайтесь в любе время.

    март 16, 2015 г.