Юриспруденция

Здравствуйте .арендатор дома задолжал арендную плату 12000 руб когда переезжал я предложил оставить в залог холодильник в этот же день арендатор... - вопрос №1410551

обратился в полицию меня обязали вернуть холодильник аренду он не погасил что мне грозит и как взыскать долг?

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте необходимо направить ему претензию основываясь на заключенном между Вами договоре, в случае отказа в ее удовлетворении обратиться с иском в суд о взыскании задолженности и процентов.
    Если необходима помощь пишите в чат.

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Договор аренды имеется?

    март 16, 2015 г.