Эзотерика

Дата рожденя: 14/08/1957 Вопрос:произошла встреча с моей первой любовью. Прошло много лет, много событий, но это любовь всей моей жизни. У него подавленное состояние, возможно вмешательство или - вопрос №1410584

последствия непростой жизни. Старается освободиться от груза проблем на душе, но получается с трудом. Хочу быть с этим человеком, думаю, он

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла. По краткому просмотру сможете быть вместе со временем. Для более полной информации надо писать имя и дату человека о котором спрашиваете. С уважением. Герда.

    март 16, 2015 г.