Эзотерика

Решено

vip

здраствуйте скажите пожалуйста что меня ждёт в 2015году в личной жизни елена 20,09,77 - вопрос №1409250

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    как смените работу и личная жизнь сразу наладиться)

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    В личной жизни застой, связано это с вашей репутацией черезмерно чувственной и даже ветреной особы, ваш избранник заботится о вас, но своей энергией, вы полностью его подавили. В этом году вас больше всего благоприятствует материальная, финансовая сторона жизни  . Новые проекты и начинания будут успешны. Так же есть вероятность лидирующей позиции в профессиональной сфере !

    март 15, 2015 г.