Эзотерика

Решено

Скажите,пожалуйста,что значит тот факт,что число 14 часто встречается в моей - вопрос №22202

жизни? Я родилась 14.02.1978, дочь 14.10, квартира -14 номер, а недавно на концерте с розыгрышем небольшого колличества призов, села, случаяно именно на 14 место и выбрала лучший приз

апрель 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Значит, что это ваше число счастливое. Только и всего. Еще производные от 5-ки (14 = 1+4=5) это 23, 32, 41, 50. Посмотрите, что с вами в этом возрасте происходило, будет происходить. Скорее всего, что самые лучшие годы жизни.

    апрель 9, 2010 г.