Эзотерика

vip

Дата рожденя: 11/04/1975 Вопрос:у меня есть вопрос мы с молодым человеком прожили 8 лет,теперь его родители заставляют чтобы он женился до на другой девушке, будем ли мы вместе и не будет ли там - вопрос №1410612

брака с другой

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте, мне карты говорят ждет вас разрыв и слезы, у вас есть еще воемя исправить ситуацию. Всех благ!

    март 16, 2015 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    судя по раскладу вам все таки не избежать разрыва отношений

    март 17, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Восемь лет предостаточный период чтобы определится мужчине и оформить отношения официальным образом.Причина в нем, а не в его родителях.Изучите отношение к вам мужчины, скорее всего вы ошибаетесь  в его чувствах.

    март 17, 2015 г.