Эзотерика

Решено

vip

Сонник: Кататься на велосипеде по улицам Плач ребенка Золотая цепочка на шею,но оторванная,украла у сестры Обида моя на людей Родила близнецов - вопрос №1410639

Вопрос задан анонимно март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    5-й в

    У вашего сна должна быть логическая цепочка, либо вы должны определить наиболее волнующие моменты, чтобы дать анализ сновидения.А иначе это выглядит так- стакан-кастрюля-помада-луна-Греция...
    Можно дать определение каждому эпизоду, но какой толк, если определения нечего вам не дадут просто так?
    Нужно именно анализировать сон полностью, особенно если он такой отрывистый.
    А иначе все, что вы можете сделать-залезть в сонник.Благо их большое кол-во.

    март 16, 2015 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Расскажите как рассказ, полностью, так не толкуется

    март 16, 2015 г.