Психология

трудности в обшении. например недавно прходил собиседование в посольстве зашел нормально настроен был харашо но как падашла очерель и я обшяюсь меня... - вопрос №1410716

начинает трести из нутри и страх и я путаясь в ответах.

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Это произошло с вами от волнения/или от перенапряжения. Вам стоит, как минимум, освоить технику релаксации и глубинного дыхания — это позволит восстанавливаться нервной системе и дольше оставаться спокойным.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 16, 2015 г.
  • Пусть все будет хорошо. Будьте счастливы. Не грустите. Добивайтесь успеха. Обращайтесь в любе время.

    март 16, 2015 г.