Юриспруденция

Решено

День добрый,вопрос в следующем . Я живу в провинции,до недавного времени наш дом обслуживало две ЖКХ одно ООО и МППХ .Недавно нам пришла еще одно... - вопрос №1410718

квитанция об уплате взносов на кап ремонт от другой фирмы с областного центра. что нам делать? мы никакого договора ни с кем не заключали

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Согласно ЖК РФ собственники жилых помещений проведением общего собрания жильцов, определяют способ формирования взносов на капитальный ремонт МКД. Способы могут быть:
    1.внесение денежных средств на счет регионального оператора;
    2. открытие специяльного счета в банке, для внесения денежных средств на капремонт.
    Из этого следует, что в вашем доме был выбран первый способ, внесение денежных средств на счет регионального оператора. Для уточнения когда было проведено собрание можете обратиться в ЖЭК, или уточнить у председателя домкома.

    Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!

    март 16, 2015 г.