Юриспруденция

Здравствуйте. я при устройстве на работу отказалась писать заявление в негосударственный пенсионный фонд. На что в отделе кадров мне сказали, к этому... - вопрос №1410721

разговору вернемся позже. Вот я проработала уже две недели, кадры начали свой прессинг снова, аргументируя это тем, что все платят, кто здесь работает. Я не хочу вступать в этот пенсионный фонд. Скажите, я имею права отказаться, или мне надо увольняться?

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Такой выбор является добровольным, работодатель не имеет права Вас заставлять.

    Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!