Эзотерика

Дата рожденя: 22/12/1977 Вопрос:Здравствуйте ! Волнует вопрос о счастье в личной жизни!!!! Жду жду единственного , но все мимо!Либо не те, либо я не подхожу!!Как быть?? - вопрос №1410744

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Все связано с кармическими уроками, которые человек должен выучить в своей жизни.
    Маргарита, для начала закажите свой нумерологический прогноз по личной жизни, проанализируйте его.
    Также можно пройти личную консультацию, откорректировать Ваши способы построения отношений с мужчинами.

    март 16, 2015 г.