Эзотерика

Решено

vip

Когда я уже встречу свою... - вопрос №560008

Когда я уже встречу свою 2-ую половинку… ведь вроде бы всё есть, а я одна… попадаются кадры, но совсем не с серьезными намерениями, так, поиграться… Анна 27.04.89

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Проблема в Вашей энергетике, Вы притягиваете таких которые или не свободны или просто «увлечены» Вами. Советовала бы Вам почиститься что бы всё пошло легче и были серьёзные долгосрочные отношения.Т.к в ближайшее время я опять таки не вижу у Вас таких отношений, что бы надолго.

    Для точного ответа нужно смотреть по фото.

    Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    С Уважением, Сандра.

    февраль 21, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ой, плохие карты падают вам. Судя по всему, есть негатив на вас, нужно его снимать, потому что иначе — ничего хорошего не грозит. Ближайшие перемены у вас будут где-то только через год, это очень долго. Вас сглазила женщина какая-то.

    Не забудьте поставить оценки!

    февраль 21, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Никакого негативного воздействия нету.

    Ваше сердце в тоске и грусти.Есть молодой человек, который вас интересует, но он видимо не отвечает взаимностью.Отпустите прошлое.В течении 6-ти месяцев есть шанс быть уже в отношениях.Более подробно можно рассказать по фото.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Официальное замужество просматривается  в 2015году.  Но вначале не  исключён гражданский брак. Не переживайте, у Вас всё будет хорошо. Счастья Вам!

    февраль 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    вы и сами играетесь   с ними

    февраль 21, 2013 г.
  • Здравствуйте Анна!

    В этом году у Вас будет несколько знакомств и даже возможно новый роман с мужчиной значительно старше Вас… Однако опять без замужества и серьезных отношений...

    Конечно такая ситуация — это не несовпадение, а закономерность, и на то есть свои причины...

    Тот, о ком Вы много думаете, не «Ваш» мужчина...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашей личной жизни сейчас нет подходящих вам мужчин, кроме того они могут проявлять нечестность и нацеленны на удовлетворение своих потребностей. Вы переживаете, вам хочется стабильных отношений и в перспективе — семьи и детей. Сейчас у вас период, когда вам не нужно доверять своим эмоциям или интуиции, вы в отношениях и особенно в новых знакомствам должны доверять только фактам — что конкретно происходит, что мужчина предлагает, какиие его намерения. В перспективе через некоторое время, не совсем скорое, но и не совсем далекое, у вас будет шанс заключения брака.

    февраль 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы правы, у вас много есть, но судьба не дает вам любви… И так продлиться еще несколько лет.

    февраль 22, 2013 г.