Эзотерика

Дата рожденя: 31/05/1984 Вопрос:я хочу просто знать когда уже наконец я буду счастлива. - вопрос №1410774

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Наталья, в этом году Вам хотелось бы любви и счастья, но это год такой для Вас — год выбора статуса, год преувеличений, требований. В следующем году Вы сможете проверить своего избранника, который есть или будет, и если все будет хорошо — готовьтесь к счастью. А пока изучите глубже отношения, уделите время самопознанию, развитию своих способностей любить и быть любимой.

    март 16, 2015 г.