Эзотерика

Дата рожденя: 10/01/1990 Вопрос:Я замужем но меня влечет к другому. Я не знаю что это но думаю о нем каждый день. Мы вместе работаем. Что делать? - вопрос №1410789

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Без чувств Вы не сможете остаться с мужем. Вам как воздух необходима любовь и страсть. Но подобного рода влечение может быть кармическим испытанием для вашего брака. Нужны данные обоих мужчин, фото. Предлагаю Вам диагностику (в чате, платно).
    Всех благ!

    март 16, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Дарья, Вы увлеклись, но можете разорвать возникшую связь между собой и этим мужчиной. Самостоятельно, скорее всего, Вам не хватит сил, поэтому предлагаю свою помощь. Главное, Вы пытаетесь сохранить свою совесть и семью.

    март 16, 2015 г.