Медицина

Добрый день! У ребенка с рождения выпирает мочевидный отросток, сейчас нам 4 года, все также выпирает, болей нет. Скажите нормально ли это? - вопрос №1410819

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Не видя вашего ребенка нельзя сказать норма это или нет. Если это с самого рождения, ребенок растет и развивается нормально, то скорее всего это индивидуальная особенность. Покажите ребенка ортопеду. Он после осмотра точно скажет что это и нужно ли лечение.

    Буду признательна за оценку ответа.