Юриспруденция

Здравствуйте . Я выплачиваю алименты на ребёнка своей бывшей гр. жене . С недавних пор она стала много пить , вести аморальный образ жизни , а на... - вопрос №1410851

прошлой неделе привела жить в дом постороннего мужчину, при этом выгнала дочь с дому. Теперь дочь живёт у бабушки. Вопрос; Могу ли я подать иск на отмену алиментов, и куда мне обращаться? Спасибо.

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обратитесь в Орган опеки и в суд с Иском о лишении родительских прав.

    март 16, 2015 г.