Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, могу ли я проживать в квартире где прописан мой трехгодовалый сын, муж и свекровь? Все не против моего проживания, но законно ли моё проживание?? - вопрос №1410913

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если следовать букве закона, то ваше проживание в квартире будет законным только с согласия собственника (или согласия всех собственников, если квартира в долевой собственности) этой квартиры. Так же желательна регистрация. (Не забывайте выбрать лучшим понравившийся вам ответ эксперта). Всего доброго!

    март 16, 2015 г.