Юриспруденция

подскажите, не противоречит ли закону факт покупки невинности у девушки. Т.е. девушка девственница и желает продать право первой ночи мужчине. Это законно? - вопрос №1410977

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    «Любовь за деньги» — это проституция.
    Подпадает под административную ответственность по ст. 6.11 КОАП,

    влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
    Если удастся доказать факт получения денег девушкой за такую первую ночь, будет административное правонарушение.

    март 16, 2015 г.