Эзотерика

Приснилась покойная мама...умерла недавно, я пошла по одной дороге, а она с коляской, в которой был мой сын по другой, я кричала а она не откликнулась...к чему это...очень волнуюсь за сына - вопрос №1411040

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Ксения, у Вас сыном одна аура, чтобы убрать эту разделенность на тонком плане, связанную со смертью матери, Вам нужен ритуал очищения и защиты. С уважением Дарина.

    март 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это сон плохой… трактовка зависит от некоторых тонкостей бытия и сна…

    март 16, 2015 г.