Эзотерика

Решено

Добрый день сегодня приснился сон, что ко мне подходит мой парень и говори, что у нас какое то последние дни недопонимане, он это сказав - как бы сказал мой слова, и у меня внутри всё затряслось. - вопрос №1411046

Вопрос задан анонимно март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    остерегайтесь ссоры

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    сон означает сильные вибрации астрального тела внутри вас, тоесть возможно недавно было сильное расслабление у вас или наоборот сильное напряжение, также сон означает возможность каких-то внутренних проблем, которые вытекают из жизни, страх, боязнь, нехорошие предчувствия