Медицина

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста могла ли я забеременеть 9 марта во время месячных? Месячные у меня идут в таком порядке в январе 9 по 14 в феврале... - вопрос №1411066

4 по 9 а в марте 7 по 12 могла ли я забеременеть 9 числа, хотя месячные почему то 9 числа стали мазать но всё равно закончились 12 как и обычно на 6 день. 14 марта я купила тест он показал отрицательно, но я всё равно волнуюсь. Подскажите пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Советую вам проверить кровь на хгч, но вероятность беременности очень мала. Благодарна за оценку ответа…

    март 16, 2015 г.