Эзотерика

как вернуть девушку? - вопрос №1411074

Меня зовут Александр 23.11.1994. Ее Вика 29.01.1996
Ми познакомились в 2013, на росстоянии. Мы были щасливы
Планировали жить вместе
Но потом начались ссоры. даже не понятно почему. А вчера она сказала «я тебя не люблю. давай расстанимся».
как ее можно вернуть?
что мне делать?
я чувствую что она та единственная. я не знаю как быть без нее. я люблю ее
что мне сделать стобы варнуть? возможно ли это? может мне поехать кней?

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    нужно полностью смотреть по фотографиям но по вашим данным у неё есть другой

    март 16, 2015 г.

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Что бы вернуть девушку, надо не болтать, а делать действия
    Вам надо решить, что вы будете кушать, когда станете вместе жить
    Где будете спать, жить
    На какие деньги будете вести совместное хозяйство
    Хватит ли денег, что б заботится о ней
    Где отдыхать будете с ней?
    Сможете ли вместе прокормить, дать образование детям
    Если ответы у вас есть на эти вопросы, тогда поезжайте к ней и предложите ей все это
    Возможно она и согласится?
    Когда любишь по настоящему, крылья за спиной вырастают и деньги быстро зарабатывпются

    март 16, 2015 г.